День дошкольного работника!

27.09.2024

В соответствии календарному плану воспитательной работы  ДОУ на 2024-2025 учебный год,  27 сентября в МБДОУ «Детский сад «Тамара»  с. Пролетарское  Грозненского муниципального района»  проводились мероприятия посвященные празднованию Дня дошкольного работника.

Цель: формирование первичных представлений и положительного отношения к профессии воспитателя, другим профессиям дошкольных работников и к детскому саду;привлечение внимания детей и родителей к празднику дошкольных работников.

Старшая группа «Солнышко» подготовила  утренник, где воспитанники поздравляли весь коллектив. Они не забыли никого, рассказывали стишки о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре и медсестре и других работниках садика. Для работников детского сада дети исполнили несколько песен, в качестве музыкального подарка, станцевали танцы и вручили сладкие подарки.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере

Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.