Новый год - 2024 год!!!

27.12.2023

В связи с годовым планом работы МБДОУ «Детский сад «Тамара» с. Пролетарское Грозненского муниципального района» 26 и 27 декабря прошли новогодние утренники во всех  возрастных группах.

Новый год - это самый долгожданный праздник всех детей. Подготовка к новогоднему мероприятию началась с начала декабря, с оформления групп.Фасад здания детского сада был украшен праздничным баннером. Вся территория детского сада была украшена новогодними гирляндами, елочными игрушками.  Воспитатели с детьми разучивали стихотворения,  песни и танцы.  На занятиях и в свободное время  воспитатели эмоционально настраивали детей на позитивный лад предшествующего праздника, ожидания сюрприза с приходом Деда мороза.

Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Воспитатели  творчески подошли к проведению праздника. Праздник прошёл интересно и весело, сценарий соответствовал возрасту детей. Дети активно участвовали во всех подготовленных номерах. Девочки и мальчики были в нарядных костюмах.  Дети пели песни, исполняли танцы Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки. Настроение в зале было праздничным и чувствовалось наступление Нового года.