08.12.2023

В соответствии с календарным планом воспитательной работы ДОУ на 2023-2024 учебный год в МБДОУ «Детский сад «Тамара» с. Пролетарское Грозненского муниципального района» были запланированы мероприятия посвященные Дню Героев Отечества (9 декабря).

04.12.2023 в подготовительной и старшей группах тематические беседы с элементами презентации на тему: «Героями не рождаются!»

05.12.2022 в старшей и подготовительной группах прошли выставки рисунков «Военная техника», «Слава Героям». Дети рисовали военную технику, военных, солдат, выражали свое отношение к этому празднику в своих рисунках. Рисунки получились интересными. Каждый рисунок был уникален и индивидуален, но все они отображали наших доблестных героев.

Итоговым мероприятием стала экскурсия детей в музей ГБУ «Мемориальный комплекс славы им. А.-А. Кадырова». Экскурсия очень понравилась нашим ребятам. Дети были в восторге от увиденных экспонатов и картин.