24.11.2023

День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира.Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери. Во всех возрастных группах провели творческие работы, «Подарок маме». Открытки для мам, ребята выполняли совместно с воспитателями, работы получились очень яркие, интересные и оригинальные.Воспитанники средней группы «Солнышко» организовали утренник «День Матери», целью которого было воспитывать у детей доброе, заботливое, внимательное, уважительное отношение к маме, семье. Актовый зал был празднично оформлен шарами, плакатами. Дети на празднике были веселыми, активными. С большим удовольствием исполняли песню о маме, рассказывали стишки, играли в игры. Девочки исполнили веселый танец. На праздник были приглашены мамы -самые главное гости этого праздника.