День Рождение Пророка Мухаммада (с.а.в)

27.09.2023

На основании годового плана работы ДОУ на 2023-2024 учебный год и в связи с празднованием дня рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)  в целях духовно-нравственного воспитания детей, воспитания любви к Пророку и к его сунне, в детском саду с 28.09.2023  проходило мероприятие, посвященное  Пророку Мухаммаду («Да благословит его Аллах и приветствует»). Фасады здания были украшены тематическим плакатамом. В детском саду прошла беседа  посвященная Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

В этот день, зал был оформлен красочно. Дети рассказывали стихотворения и исполнили нашид. Воспитатель рассказывал о жизни Пророка.После проведения беседы воспитанники старшей группы «Пчелки» отправились совместно с воспитателем Магомадовой Э.М., и зам зав. по ВМР Персиловой М.А. на экскурсию в сельскую мечеть.