День шарлотки и осенних пирогов

13.09.2023

В соответствии календарному плану воспитательной работы ДОУ на 2023-2024 учебный год, 13 сентября 2023 года в детском саду «Тамара»  с. Пролетарское Грозненского муниципального района», для детей всех возрастных групп были организованы развлечения в группах.

Осенняя пора сбора урожая – это постоянный праздник фруктов и овощей, когда предложение часто превышает спрос. В это время хозяйки радуют своих домашних всевозможными вкусностями: вареньем, компотами, соленьями и салатами.

Для всех поклонников лакомства есть даже особый повод – День шарлоток и осенних пирогов, который проходит 13 сентября. В эту дату ребята всех возрастных групп устроили небольшое праздничное чаепитие с ароматной выпечкой .