Выпускной утренник!

26.05.2023

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «Выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

26.05.2023 г в  нашем детском саду прошел утренник . Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов- до первого выпускного бала. Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление двух веселых лентяев, которые весело и задорно поиграли с детьми и проверили их смекалку, задавая вопросы.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями группы за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Заведующий детского сада  пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.