С Новым Годом 2023!

28.12.2022

В связи с годовым планом работы МБДОУ «Детский сад «Тамара» с. Пролетарское Грозненского муниципального района» 27 и 28 декабря прошли новогодние мероприятия во всех  возрастных группах. Новый год - это самый долгожданный праздник всех детей.

Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Воспитатели  творчески подошли к проведению праздника. Праздник прошёл интересно и весело, сценарий соответствовал возрасту детей. Дети активно участвовали во всех подготовленных номерах. Девочки и мальчики были в нарядных костюмах.  Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались , получали новогодние подарки. Настроение в зале было праздничным и чувствовалось наступление Нового года.

Мероприятия прошли исключительно в рамках действующих указаний  Роспотребнадзора. На мероприятиях присутствовал инспектор ПДН ОМВД России по Грозненскому району старший лейтенант Дурдаева И.Д.