“Праздник Осени»

26.10.2021
В целях реализации годового плана работы ДОУ на 2021-2022 учебный год в нашем детском саду прошел утренник «Золотая осень». Целью праздника было закрепить знания детей о времени года- осень. Вызывать эмоционально- положительное настроение, приобщать детей к общению посредством совместной музыкальной, игровой деятельности.В сценарии праздника были включены стихи и загадки про это время года. Праздник примечателен и тем, что дети не только играли, разгадывали загадки, танцевали, но еще и учились бережному отношению к природе. Праздник прошел весело, эмоционально. Дети были положительно настроены на восприятие праздника, сотрудничали друг с другом, исполняли стихи, песни, танцевали, принимали активное участие в играх. Все дети получили массу удоводьствий и впечатлений!