День молодежи Чеченской Республики

05.10.2021

Это День города Грозного, День учителя и, конечно же, особая дата для всей нашей молодёжи – День молодёжи Чеченской Республики. Это праздник юности, оптимизма и надежд.

Молодежь – это наше будущее. Вчерашние студенты и школьники уже завтра станут полноправными гражданами государства, поэтому очень важно дать им возможность реализовать себя, а также приложить максимум усилий для правильного воспитания и привития моральных качеств.⠀От них зависит как сохранение культурных ценностей народа, так и его развитие. Именно поэтому в нашем регионе на молодежи лежит большая ответственность – продолжение созидательных процессов в Чеченской Республике, построение стабильного будущего, соответствующего статусу стратегически передового региона страны, а также его повышения.

Источник: public_news