«Юные таланты»

22.04.2021
22 апреля 2021г. на базе МБДОУ "Детский сад "Малыш" ст.Ильиновская Грозненского муниципального района" состоялся муниципальный этап конкурса одаренных и талантливых детей «Юные таланты-2021». Цель конкурса: -совершенствование системы работы с одаренными и талантливыми детьми; - выявление детей с высоким уровнем интеллектуального развития, поддержка и содействие развитию их способностей; - повышение рейтинга дошкольного образования в плане подготовки детей к обучению в школе. Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Юный художник» - «Юный вокалист» - «Выразительное чтение» - «Юный танцор» - «Юный математик» Конкурс «Юные таланты» – это не только конкурсное испытание, это праздник творчества, исполнительского мастерства, вдохновения и, конечно, возможность самореализации. На конкурс была приглашена, Председатель Рессовета Профсоюза в Грозненском районе Эсхаджиева Манжаа Магомедовна - она поблагодарила всех участников и пожелала дальнейших творческих успехов! Начальник Управления дошкольного образования Грозненского муниципального района Р.У. Зуруев поблагодарил всех участников и их наставников за участие в интеллектуальных испытаниях и пожелал всем удачи! По итогам проведения конкурса победителей и всех участников наградили почетными грамотами и ценными подарками. Поздравляем призеров конкурса и их педагогов с победой! Желаем им творческих успехов и удачи в дальнейших испытаниях! Дала т1аьхье беркате йойла вай!