Выпускной бал в старшей группе «Солнышко»

25.05.2021
Выпускной в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Наш выпускной начался с торжественного входа выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память стихи и танцы. Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать. Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства.. Выпускной! Какая веха! Счастья, сил тебе, успеха! Не робей, смелее в путь! Только сад свой не забудь!