День Дошкольного работника!

27.09.2020

Repost udo_grozrayona download.ins --- Уважаемая Зарган Ахматовна! Дорогие работники системы дошкольного образования Чеченской Республики! Поздравляю Вас с профессиональным праздником-Днем воспитателя и всех дошкольных работников! В этот прекрасный день хочу выразить Зарган Ахматовне огромную признательность и искреннюю благодарность за высокий вклад в развитие системы дошкольного образования Чеченской Республики. Пусть Ваша доброта, душевная теплота и педагогическое мастерство помогут сделать для наших детей каждый день счастливым, радостным и интересным. Искренне желаю Вам здоровья, успехов и творчества! С/у, начальник Управления дошкольного образования Грозненского муниципального района А.А.Магамадов.