День Защитника Отечества!

21.02.2020

В соответствии плану работы ДОУ на 2019-2020 учебный год  были проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь праздника. В весёлых конкурсах участвовали дети, которые продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными даже самых стеснительных детей. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Мы в свою очередь тоже постарались и вместе с подготовительной группой «Курносики» организовали праздник, где так же с удовольствием поучаствовали и малыши с младших групп.