Праздник Мистер и Мисс Осень!

12.11.2019

В соответствии с годовым планом работы ДОУ на 2019-2020  учебный год,  12 ноября 2019 году в нашем детском саду прошел утренник, посвященный Осени.

Осень дарит нам яркие краски деревьев и серые дождливые будни, лишь изредка радует нас солнечными лучами, но самое главное-осень снова собирает всех детей в стенах родного садика.  Именно по такому осеннему поводу, 12.11.19 в актовом зале собрались наши дошколята, чтобы вместе выбрать «Мистера и Мисс Осень-2019».

Праздник получился очень интересным и насыщенным. Ребята со всех групп подготовили стихи,песни,танцы.

Дети и родители ответственно подошли к подготовке мероприятия.Жюри было не просто сделать свой выбор, так как каждый  приложил много усилий, стараний к этому конкурсу, но посовещавшись они приняли решение.   Победителями в этом конкурсе стал Киримов Мансур средняя группа «Звездочка» Батаева Айша, подготовительная группа «Курносики» Авдуева Ясмина, Молочиев Микаил.Поздравляем наших ребят!