День Народного Единства!

День Народного Единства!

На основании годового плана ДОУ на 2018-2019 учебный год  с 25.10.2019г  по1.11. 2019г. воспитателями  всех возрастных групп  детского сада были проведены тематические беседы с детьми посвященные празднованию Дня народного единства.

Воспитатели рассказали  дошкольникам  об истории возникновения праздника,  о подвигах наших предков во имя независимости Родины,  что соединяет людей и народы дружба. Вместе они живут счастливо. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник-День народного единства.

В во  всех группах были представлены танцы народов России. Дети пели песни и рассказывали стихи о Родине.

А самое главное дети получили удовольствие и много- много положительных эмоций!